PREISE

Monatsbeitrag
Unterricht 1 x pro Woche
59,00 €
Unterricht 2 x pro Woche
105,00 €
  Jeder zusätzliche Kurs
30,00 €
Geschwisterrabatt auf den Gesamtpreis
10%

VEREINBAREN SIE EINFACH EINE KOSTENLOSE PROBESTUNDE !